Меню Поиск

Закрыть

Дом пенсионера в Троицке обокрали на 2,4 млн руб.

16.11.2017 09:40

Дом пенсионера в Троицке обокрали на 2,4 млн руб.

Столичная полиция разыскивает неизвестного, обокравший дом в Троицке на 2,4 млн руб., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Как рассказали в ведомстве, в полицию обратился гражданин 1944 г. рождения, который сообщил о краже из своего дома, расположенного в садовом товариществе в Троицке.

«Сотрудники полиции выяснили, что неизвестный через окно балконной двери на втором этаже проник в дом пенсионера и похитил оттуда 1 млн 850 тыс. руб., а также золотые и серебряные ювелирные изделия. Материальный ущерб составил около 2,4 млн руб.», - сказали в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере, ведется розыск преступника.

На карте
Место: Академическая площадь
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо