Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода и до 6 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 ноября

11.11.2017 06:05

Облачная погода и до 6 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 ноября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода и до 6 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 11 ноября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе ожидается облачная погода. Местами пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит 4-6 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 6 градусов. Ветер южного направления 5-7 м/с, местами с порывами 12-15 м/с. Атмосферное давление останется на отметке 744 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, в Москве и области усилится влияние циклона. Атмосферное давление понизится, а относительная влажность воздуха повысится, что приведет к небольшому понижению содержания кислорода в воздухе. При этом температура воздуха также станет выше. Колебания метеопараметров будут не очень заметными, поэтому отреагировать на них смогут лишь люди с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Для остальных погода будет вполне комфортной. Геомагнитный фон ожидается спокойным.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок