Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен установил дополнительную навигацию около стадиона «Лужники» к матчу 11 ноября

10.11.2017 10:49

Московский метрополитен установил дополнительную навигацию около стадиона «Лужники» к матчу 11 ноября

Теги: Футбол , Метро , Стадионы , Навигация , Лужники , Станции , Матчи

Московский метрополитен установил дополнительную навигацию около стадиона «Лужники», где 11 ноября 2017 г. состоится футбольный матч. Об этом журналистам сообщила начальник службы пассажирских сервисов ГУП «Московский метрополитен» Юлия Темникова.

«Метрополитен подготовился ко встрече с болельщиками и к увеличению пассажирского потока в этот день, мы установили элементы дополнительной навигации на прилегающей территории, которые размещены от станции метрополитена до стадиона «Лужники». Также здесь будут дежурить 45 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров, которых можно будет спросить маршрут», - сказала Ю.Темникова.

Она напомнила, что 11 ноября режим работы ТПУ «Лужники» будет изменен.

«С 14:30 до 16:00 станция будет работать исключительно на выход, а с 18:00 до 20:00 на вход. В остальное время станция будет работать в нормальном режиме», - добавила Ю.Темникова.

Товарищеская игра между сборными России и Аргентины пройдет 11 ноября на Большой спортивной арене «Лужники», начало встречи запланировано на 16:00. Это будет первый официальный футбольный матч в «Лужниках» после завершения реконструкции арены к чемпионату мира по футболу 2018 г.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Стадион Лужники Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок