Меню Поиск

Закрыть

Трассы девяти автобусных маршрутов изменятся в Москве 4 ноября из-за мероприятий на ул. Перерва

02.11.2017 21:48

Трассы девяти автобусных маршрутов изменятся в Москве 4 ноября из-за мероприятий на ул. Перерва

Теги: автобусы , ЮВАО , Праздник , Мосгортранс , Маршруты

Трассы следования девяти автобусных маршрутов в Москве изменятся в День народного единства из-за массовых мероприятий на ул. Перерва в ЮВАО, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением массовых мероприятий на ул. Перерва только 4 ноября 2017 г. с 8:30 до окончания мероприятий автобусы №10, 30, 112э будут следовать между станцией метро «Братиславская» и ул. Белореченская в обоих направлениях по Мячковскому бульвару и ул. Новомарьинская, далее своей трассой, автобусы №55 - между станциями метро «Марьино» и «Братиславская» в обоих направлениях по ул. Новомарьинская и Мячковскому бульвару», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по той же причине 4 ноября автобусы №81 будут следовать от станции метро «Братиславская» в обоих направлениях по Мячковскому бульвару, ул. Новомарьинская и ул. Братиславская, далее своей трассой; автобусы №657 - от остановки «Графитный проезд» на ул. Перерва в обоих направлениях по ул. Люблинская, ул. Верхние Поля, ул. Краснодонская, далее своей трассой; автобусы №713 - от остановки «Марьинский бульвар» на Мячковском бульваре по ул. Новомарьинская, ул. Люблинская, ул. Верхние Поля, ул. Краснодонская, далее своей трассой, в обратном направлении - от остановки «Краснодонская улица» по ул. Верхние Поля и ул. Люблинская до станции метро «Марьино».

«Кроме того, автобусы №749 будут следовать между станцией метро «Братиславская» и ул. Новомарьинская в обоих направлениях по Мячковскому бульвару, а автобусы №762 - между станцией метро «Марьино» и ул. Братиславская в обоих направлениях по ул. Новомарьинская», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что посадка на автобусы №10, 30, 55, 81, 112э, 749 у станции метро «Братиславская» 4 ноября будет осуществляться на действующей остановке для маршрута автобуса №55 на Мячковском бульваре.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок