Меню Поиск

Закрыть

Больше 260 человек стоят в очереди за iPhone X на ул. Тверская

эксклюзив

02.11.2017 12:25

Больше 260 человек стоят в очереди за iPhone X на ул. Тверская

Теги: Смартфоны , Магазины , Торговля , iPhone , Очередь

Количество потенциальных покупателей в очереди за новой моделью iPhone у флагманского магазина re:Store на ул. Тверская превысило 260 человек, сообщила Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы Inventive Retail Group (владеет брендом re:Store) Людмила Семушина.

«Вся информация расположена у нас на сайте и в соцсетях, будьте уверены, люди точно знают, какого числа стартуют продажи. Они там начали собираться с понедельника, 30 октября, в количестве 10 человек, максимальное количество появилось вчера к вечеру, 1 ноября. Какой-то мальчик выкрикивает в мегафон номера и фамилии, мы слышали, что вчера последний номер был 267. Они проверяются каждый час по советской системе, кто не пришел - очередь потерял», - сказала Л.Семушина.

По словам представителя Inventive Retail Group, из-за большого скоплений людей периодически нарушается работа магазина, поэтому на данный момент там дежурят сотрудники правоохранительных органов.

«Вчера мешали (работе магазина - прим. Агентства «Москва»), конечно, люди пытаются понять, кто за кем, особенно первая десятка бережет свои места, они пытались держаться за дверь магазина руками, чтобы не потерять очередь. Сегодня появились наряды полиции, при этом люди ведут себя мирно», - отметила Л.Семушина.

Она напомнила, что получить браслет от магазина с номером своей очереди можно будет с 6:00 3 ноября. С 8:00 начнутся продажи iPhone X, и появится возможность оплатить покупку. Рядом с магазином будут установлены тепловые пушки и кофемашины.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок