Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли ликвидировать последствия ДТП с грузовиком на МКАД в районе ул. Саломеи Нерис

01.11.2017 13:45

Эвакуаторы АМПП помогли ликвидировать последствия ДТП с грузовиком на МКАД в районе ул. Саломеи Нерис

Теги: МКАД , Грузовики , ДТП , Эвакуатор , АМПП

Эвакуатор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) привлекли для ликвидации последствий утреннего ДТП с участием грузового автомобиля в районе 70 км МКАД, сообщили в пресс-службе учреждения.

«Сегодня, 1 ноября, ГКУ «АМПП» помогло ликвидировать последствия крупного ДТП с участием грузового автомобиля. Около 8:00 в районе 70 км МКАД произошло столкновение фуры с отбойником. В результате ДТП грузовик перегородил две полосы проезжей части, из-за чего движение на участке было сильно затруднено. Учитывая необходимость оперативного устранения последствий аварии в утренний час пик, в 8:10 сотрудники МЧС, находящиеся на трассе, остановили грузовой эвакуатор ГКУ «АМПП» и попросили оказать содействие при освобождении дороги от поврежденной фуры», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в кратчайшие сроки силами сотрудников АМПП грузовик был перемещен в безопасное место, а движение на участке полностью восстановлено.

В пресс-службе напомнили, что АМПП имеет в своем распоряжении восемь тягачей, способных передвигать автобусы, фуры, автопоезда и другие крупногабаритные транспортные средства. «В связи с этим ГКУ «АМПП» не остается в стороне при возникновении серьезных дорожных происшествий, оказывая содействие экстренным службам города и ГИБДД по ликвидации последствий ДТП и освобождению проезжей части», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: дтп Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 46

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок