Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры МТППК получат абонемент «Большая Москва» при оформлении проездного на месяц с 7 ноября

01.11.2017 16:37

Пассажиры МТППК получат абонемент «Большая Москва» при оформлении проездного на месяц с 7 ноября

Теги: Электрички , Москва , Оплата проезда , Абонементные билеты , МТППК

Пассажиры Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) получат абонемент «Большая Москва» в подарок при оформлении проездного на месяц, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«С 7 ноября 2017 г. пассажиры МТППК, оформляя абонементный билет «Ежедневно» до Ленинградского вокзала сроком на месяц, получат абонемент «Большая Москва» в подарок. С его помощью пассажиры смогут без дополнительной платы пользоваться пригородными поездами 6000-й нумерации на всех направлениях железных дорог Московского транспортного узла. При этом необходимо, чтобы станция назначения находилась в пределах 25 км от столичных вокзалов. Пассажиры Московско-Тверской ППК смогут приехав, например, из Клина или Зеленограда, перейти на другие столичные вокзалы и добраться на электричке до Бутово, Царицыно, Выхино и других станций», - говорится в сообщении.

Уточняется, что акция «Большая Москва в подарок» действует для абонементных билетов «Ежедневно» до Ленинградского вокзала, оформленных на «Ласточки» от любой станции и на обычные электрички от станций и остановочных пунктов за пределами участка Москва-Планерная. Все виды разовых и абонементных билетов, за исключением льготных, можно также приобрести с помощью смартфона на платформе Android через мобильное приложение «Пригородный билет».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок