Меню Поиск

Закрыть

Задержан сбивший 11-летнего ребенка в Коломне полицейский (исправление)

20.10.2017 10:33

Задержан сбивший 11-летнего ребенка в Коломне полицейский (исправление)

Теги: Дети , Полиция , СК , Московская область , ДТП , Уголовное дело

В материале неверно указан пол ребенка. Ниже приводится исправленный текст.

В Коломенском районе Московской области задержан полицейский по подозрению в совершении ДТП с участием малолетнего, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«В Коломенском районе следователями регионального СК задержан 34-летний участковый уполномоченный ОУУП и ПНД Центрального отдела полиции УМВД России по Коломенскому городскому округу, подозреваемый в совершении ДТП, в котором пострадал 11-летний ребенок», - рассказали в ведомстве.

Как сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе управления МВД по Московской области, по факту ДТП проводится проверка. «Будут изучены все обстоятельства данного происшествия, и принято решение в соответствии с действующим законодательством», - отметили в ведомстве.

Ранее агентству сообщили в подмосковном главке СК, что после аварии с участием полицейского возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». По данным следствия, полицейский, находясь в отпуске, на личном автомобиле на ул. Спирина, нарушив правила дорожного движения, совершил наезд на 11-летнего ребенка переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок был госпитализирован в ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.10.2017 23:54

СК возбудил уголовное дело в отношении сотрудника МВД, сбившего ребенка в Коломне

Подробнее

20.10.2017 14:55

(исправление) в материале от 10:33 был неверно указан пол ребенка

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок