Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации об отказе медиков оказать помощь актеру Д.Марьянову

16.10.2017 10:48

СК начал проверку информации об отказе медиков оказать помощь актеру Д.Марьянову

Теги: Московская область , Проверки , Актеры , Следственный комитет

Следствие начало проверку информации СМИ об отказе сотрудников «скорой помощи» оперативно помочь актеру Дмитрию Марьянову, скончавшемуся в воскресенье, 15 октября 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«В СМИ были распространены сведения о том, что вечером 15 октября в Лобне медики отказались оперативно оказать медицинскую помощь 47-летнему актеру Д.Марьянову, в результате чего последний скончался. Установлено, что он был доставлен в медицинское учреждение на личной автомашине знакомых. По данному факту следственным отделом по Долгопрудному организовано проведение доследственной проверки», - сказали в ведомстве.

Вечером в воскресенье, 15 октября, актер Марат Башаров сообщил Агентству «Москва», что скончался Д.Марьянов. По информации СМИ, медики «скорой помощи» не смогли вовремя приехать из-за загруженного графика.

Д.Марьянов - российский актер театра и кино. Родился 1 декабря 1969 г. в Москве. В 1992 г. окончил Театральное училище им. Б.Щукина. Известен по театральным работам, также много снимался в кино.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.10.2017 22:06

Скончался актер Д.Марьянов

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок