Меню Поиск

Закрыть

Более 6 млн человек посетили фестиваль «Золотая осень» в Москве

11.10.2017 15:15

Более 6 млн человек посетили фестиваль «Золотая осень» в Москве

Теги: Фестивали , Москва , Золотая осень

Более 6 млн человек посетили площадки фестиваля «Золотая осень», который прошел в Москве с 22 сентября по 8 октября 2017 г. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«В столице завершился гастрономический фестиваль «Золотая осень». За 17 дней фестивальные площадки в центре и округах Москвы посетили более 6 млн человек», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках фестиваля гости площадок дегустировали и приобретали фермерские продукты которые на «Золотую осень» привезли из 40 российских регионов, а также участвовали в творческих и кулинарных мастер-классах, слушали лекции по экологии и смотрели многочисленные концерты и представления.

«Такие мероприятия очень важны для поддержки российских фермеров, продвижения качественных продуктов российского производства. Помимо обширной гастрономической, гостей ждала не менее насыщенная культурная программа. На фестивале прошло порядка 6 тыс. мероприятий, включая творческие и кулинарные мастер-классы, спортивные мероприятия, концерты и интерактивные программы», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок