Меню Поиск

Закрыть

Ряд улиц в столице перекроют 13 и 14 октября из-за подготовки и проведения парада-карнавала студентов

11.10.2017 13:52

Ряд улиц в столице перекроют 13 и 14 октября из-за подготовки и проведения парада-карнавала студентов

Теги: Транспорт , Студенты , Перекрытия

Движение транспорта будет перекрыто на ряде улиц столицы 13 и 14 октября 2017 г. из-за подготовки и проведения парада-карнавала студентов, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытия в связи с подготовкой и проведением парада-карнавала студентов, посвященного XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов будет введено на нескольких улицах Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 6:00 13 октября до 18:00 14 октября будут перекрыты: площадь Васильевский Спуск, ул. Варварка - от Старой площади до Красной площади, ул. Ильинка - от Новой площади до Красной площади, Ипатьевский пер. - от ул. Ильинка до ул. Варварка, Никольский пер. - от ул. Ильинка до ул. Варварка, Рыбный пер. - от ул. Ильинка до ул. Варварка.

Также с 6:00 до 18:00 14 октября перекрытия движения введут на участках: Москворецкая набережная - от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, Кремлевская набережная - от Большого Москворецкого моста до Пречистенской набережной, ул. Ленивка - от Пречистенской набережной до ул. Волхонка, Соймоновский проезд - от Пречистенской набережной до ул. Волхонка, Пречистенская набережная, съезд с Большого Каменного моста на Кремлевскую набережную. 14 октября с 6:00 до 18:30 будет перекрыта Фрунзенская набережная.

Помимо этого, 14 октября с 12:00 до 18:30 - ул. Тимура Фрунзе от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта, ул. 1-я Фрунзенская - от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта, ул. 2-я Фрунзенская - от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта, ул. 3-я Фрунзенская - о Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта, Крымский проезд - от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной, Новокрымский проезд - от д. 3 до Пречистенской набережной, Турчанинов пер. - от д. 2 до Пречистенской набережной, Хилков пер. - от д. 1, корп. 2 до Пречистенской набережной, Коробейников пер. - от Бутиковского пер. до Пречистенской набережной, 1-й Зачатьевский пер. - от Курсового пер. до Пречистенской набережной, Курсовой пер. - от д. 5, стр. 3 до Соймоновского проезда, 3-й Обыденский пер. - от 1-го Обыденского пер. до Соймоновского проезда.

В свою очередь, 14 октября с 6:00 до 19:30 перекрытия введут на Лужнецкой набережной, ул. Лужники - от Новодевичьей набережной до Лужнецкой набережной, а также с 12:00 до 19:30 - на ул. Хамовнический Вал.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 394 1 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок