Меню Поиск

Закрыть

Замначальника столичного главка МВД В.Козлов ушел в отставку

04.10.2017 19:18

Замначальника столичного главка МВД В.Козлов ушел в отставку

Теги: Полиция , Отставки , Проверки , увольнение

Заместитель начальника ГУ МВД России по Москве Вячеслав Козлов ушел в отставку в связи с достижением пенсионного возраста, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка полиции.

«Заместитель начальника ГУ МВД России по Москве В.Козлов в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел принял решение об уходе на пенсию. На всех этапах профессиональной деятельности В.Козлова отличали высокая компетентность, целеустремленность и умение принимать верные решения в самых сложных ситуациях, он был и остается одним из самых авторитетных и уважаемых руководителей столичной полиции», - сказали в ведомстве.

В полиции отметили, что В.Козлов продолжит работу в качестве федерального государственного гражданского служащего. От должности замначальника главка его освободили во вторник, 3 октября.

Как сообщали ранее в пресс-службе столичного управления МВД, в отставку также был отправлен замруководителя ГУ МВД России по Москве Александр Петриков и начальник правового управления главка Марина Астахова.

Накануне СМИ сообщили, что А.Петрикова заподозрили в растрате 1 млрд руб. По информации паблика Mash, столичное управление Следственного комитета (СК) проводит проверку в отношении А.Петрикова и М.Астаховой.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок