Меню Поиск

Закрыть

Интернет-площадку для обмена опытом и разработками запустят для московских учителей в октябре

03.10.2017 16:51

Интернет-площадку для обмена опытом и разработками запустят для московских учителей в октябре

Теги: Учителя , Образование

Ассоциация свободных учителей в октябре запустит для московских педагогов интернет-площадку для обмена опытом и разработками. Об этом сообщил учитель истории школы №1576, координатор образовательных проектов ассоциации Александр Гулин в рамках пресс-конференции, посвященной презентации ассоциации в Московском центре технологической модернизации образования.

Он также отметил, что в 2017-2018 учебном году будет организован неформальный курс повышения квалификации для учителей Москвы.

«Мы планируем в рамках этого учебного года организовать неформальный курс повышения квалификации. С точки зрения неформального повышения квалификации мы планируем организовать ряд мастер-классов, обмен опытом. Первой площадкой станет, скорее всего, ТемоЦентр. Также мы планируем в рамках этого учебного года организовать учительский форум по обмену мнениями и методиками с другими ассоциациями. В конце октября будет запущена народная учительская электронно-методическая среда, к которой получат доступ все учителя Москвы, там они смогут размещать свои интересные разработки», - сообщил А.Гулин.

Он подчеркнул, что в ассоциацию может вступить любой учитель.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок