Меню Поиск

Закрыть

Люблинский суд удовлетворил иск о защите чести и достоинства бизнесмена С.Михайлова к А.Навальному

02.10.2017 11:45

Люблинский суд удовлетворил иск о защите чести и достоинства бизнесмена С.Михайлова к А.Навальному

Теги: бизнесмены , Суды , Навальный

Люблинский районный суд столицы удовлетворил иск бизнесмена Сергея Михайлова к основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному о защите чести и достоинства. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в суде.

«Суд постановил иск С.Михайлова удовлетворить и обязать А.Навального удалить опубликованную информацию и выпустить опровержение», - рассказал собеседник агентства.

Предприниматель в иске требовал опровергнуть сведения из опубликованного на сайте А.Навального материала о якобы подаренных С.Михайлову президентом РФ часах.

Ранее сообщалось, что 7 августа 2017 г. Люблинский суд Москвы отклонил другой иск С. Михайлова к А.Навальному. Тогда бизнесмен просил суд опровергнуть сведения из фильма «Чайка», в котором его называют криминальным авторитетом.

В 2016 г. С.Михайлов добился от поисковых систем «Яндекс» и Google сокрытия части результатов по запросам «Сергей Михайлов Михась», «Сергей Михайлов Михась Солнцево», «Сергей Михайлов Солнцево» и некоторых схожих формулировок.​

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.10.2017 18:21

Суд в Москве отклонил иск бизнесмена С.Михайлова к медиахолдингу РБК из-за статьи «Про уродов и людей»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок