Меню Поиск

Закрыть

МГТС: Сайт «Аэрофлота» стал в Москве самым посещаемым за лето интернет-ресурсом авиаперевозчиков

22.09.2017 11:24

МГТС: Сайт «Аэрофлота» стал в Москве самым посещаемым за лето интернет-ресурсом авиаперевозчиков

Теги: МГТС , авиакомпании , Москва , Интернет-ресурсы , Туроператор

Сайт компании «Аэрофлот» стал в Москве самым посещаемым интернет-ресурсом авиаперевозчиков летом 2017 г., сообщили в пресс-службе ПАО «МГТС».

«МГТС проанализировала потребление трафика фиксированного интернета частными пользователями Московского региона летом 2017 г. и выделила самые популярные у москвичей веб-площадки российских авиакомпаний и туроператоров. Среди интернет-ресурсов авиаперевозчиков первое место по посещаемости с большим отрывом занял сайт компании «Аэрофлот», на втором месте - S7, «Уральские авиалинии» заняли третье место, замыкают пятерку «Победа» и «ЮТэйр», - говорится в сообщении.

Кроме того, в топ-3 самых посещаемых площадок туроператоров вошли (в порядке убывания): Coral Travel, Tui, Tez Tour. Также портал агентства Level Travel стал самым популярным среди ресурсов компаний-агрегаторов по поиску и бронированию билетов и туров. На втором месте следует Aviasales, замыкают топ-5 - Skyscanner, Ozon.travel и Travelata. Как подчеркивается, популярный ресурс Momondo не вошел в рейтинг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок