Меню Поиск

Закрыть

Более 20 городских павильонов «Цветы» установят в Москве до конца года

22.09.2017 07:45

Более 20 городских павильонов «Цветы» установят в Москве до конца года

Теги: Торговля , Цветы , Торговые павильоны

Более 20 городских павильонов «Цветы» будут установлены во всех округах Москвы до конца года, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Первый городской павильон “Цветы” начал работать по адресу: Борисовский проезд, вл. 5а. Он уже доказал свою эффективность и практичность. До конца года в Москве установят еще 24 таких павильона в разных округах. Торговать в них будут предприниматели, которые выиграют открытые аукционы», — приводятся в сообщении слова руководителя департамента торговли и услуг Алексея Немерюка.

Отмечается, что павильон представляет собой закрытое строение длиной 7 м и шириной 3,5 м, выполненный в бежево-серых тонах с зеленой вывеской над входом. Внутри разместится холодильная камера для хранения растений и торговый зал. Срок службы такого торгового объекта без ремонта составляет не менее 10 лет. Адреса, по которым установят новые городские павильоны, пока выбирают префектуры столичных округов.

Объекты сделаны по единому дизайну и оснащены всем необходимым для ведения бизнеса. Предприниматели могут сразу начинать работать без дополнительных трат на закупку оборудования и подключения к коммуникациям. Они лишь обязаны предлагать горожанам качественную продукцию и вовремя вносить арендную плату, которая поступает в столичный бюджет.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок