Меню Поиск

Закрыть

Работник McDonald's проник в квартиру к москвичке и надругался над ней

эксклюзив

18.09.2017 13:57

Работник McDonald's проник в квартиру к москвичке и надругался над ней

Теги: СВАО , Кражи , McDonald's , Подозреваемый , женщины , квартиры , насилие

Столичная полиция задержала подозреваемого в сексуальном насилии над женщиной и краже из ее квартиры телефона и швейцарских часов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника агентства, в полицию обратилась 27-летняя жительница столицы. Женщина сообщила, что вечером вернулась в свою квартиру на проспекте Мира, д. 192, и легла спать. Ночью она проснулась от того, что в квартире находился неизвестный мужчина. Незнакомец схватил потерпевшую за горло и начал душить. Завязалась борьба, в ходе которой потерпевшая и злоумышленник упали с кровати. Неизвестный назвался Маратом и заявил, что не хочет причинять женщине вреда, после чего языком совершил над потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Затем мужчина тайно похитил из жилища мобильный телефон и швейцарские наручные часы стоимостью 250 тыс. руб., после чего покинул квартиру через входную дверь. Материальный ущерб составил 250 тыс. руб.

«В ходе розыска на ул. Павла Корчагина сотрудники полиции задержали 29-летнего приезжего из Дагестана по имени Магомед, работающего в ресторане McDonald's. Против подозреваемого, полностью изобличенного в содеянном, возбудили уголовное дело о незаконном проникновении в жилище, насильственных действиях сексуального характера и краже. Мужчину задержали в порядке статьи 91 УПК РФ.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок