Меню Поиск

Закрыть

Шить кожаные визитницы научат участников мастер-класса на ВДНХ 17 сентября

17.09.2017 05:59

Шить кожаные визитницы научат участников мастер-класса на ВДНХ 17 сентября

Теги: Мастер-классы , ВДНХ , Ремесла , Участники

Первый мастер-класс по изготовлению визитниц из кожи состоится на ВДНХ 17 сентября 2017 г., сообщили в пресс-службе выставки.

«Приглашаем принять участие в нашем первом мастер-классе, будем делать визитницу (cardholder). Мы расскажем о разных видах кожи и вариантах ее обработки. Научим работать с кожей и шить профессиональным седельным швом в две иглы. Если вы тоже поклонник минималистичного дизайна, то вам определенно понравится проведенное время. Вы унесете с собой индивидуальную вещь, в которой будут храниться ваши пластиковые карты. Или она сможет стать особенным подарком близкому человеку», - говорится в сообщении.

Отмечается, что занятие будет проводить Михаил Фролов, создатель марки «Ф22». Мастер-класс будет групповым и объединит до шести человек. Минимальный возраст участников - от 16 лет. Такое ограничение обусловлено физической силой, которую необходимо прикладывать для сшивания ручным швом, и подготовкой плотной кожи.

В материале уточняется, что занятие начнется в 14:00 в швейном цехе Парка ремесел (павильон №47) и будет длиться около трех часов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок