Меню Поиск

Закрыть

Автобусы Мострансавто доставят почти 3 тыс. человек до площадки акции по посадке деревьев в Подмосковье

16.09.2017 06:37

Автобусы Мострансавто доставят почти 3 тыс. человек до площадки акции по посадке деревьев в Подмосковье

Теги: автобусы , Экология , Деревья , Московская область , акции , Мострансавто

Автобусы ГУП Московской области «Мострансавто» доставят почти 3 тыс. человек до центральной площадки акции «Наш лес. Посади свое дерево» 16 сентября, сообщили в пресс-службе предприятия со ссылкой на его генерального директора Владислава Мурашова.

«Около 3 тыс. человек смогут добраться на автобусах «Мострансавто» до центральной площадки акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Щелковском районе Подмосковья в субботу, 16 сентября», - приводятся в сообщении слова В.Мурашова.

Как уточнили в пресс-службе, для работы на мероприятии выделено 37 автобусов большого класса ГолАЗ из 15 филиалов.

«Сотрудники Мострансавто не только с комфортом перевезут жителей региона, но и сами примут активное участие в акции, внеся вклад в восстановление подмосковных лесов. Всего планируется посадить свыше 140 тыс. сеянцев на общей площади 400 га. Как сообщают организаторы акции, принять участие в мероприятии может любой желающий. Для этого нужно получить сеянцы и необходимый инвентарь на одной из площадок экопроекта, перечень которых можно узнать на сайте акции», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что общественная акция «Наш лес. Посади свое дерево» ежегодно проводится в Подмосковье по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок