Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин проголосовал на выборах муниципальных депутатов столицы

10.09.2017 13:07

С.Собянин проголосовал на выборах муниципальных депутатов столицы

Теги: Собянин , Выборы , муниципальные депутаты , Москва , Голосование

Мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал на выборах муниципальных депутатов столицы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с избирательного участка, расположенного в школе №1241 по адресу: ул. Николаева д. 5.

«Сегодня важный день - выборы органов местного самоуправления Москвы. Это важный орган, который контролирует работу управляющей компании, районной управы, поликлиники, школы и активно участвует в благоустройстве своих районов. От того, как сформирован районный совет, во многом зависит качество жизни жителей. Приглашаю всех москвичей прийти на избирательный участки. Благо, сегодня хорошая погода», - сказал С.Собянин.

Ранее сообщалось, что участки для голосования на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований открылись в столице в 8:00. Голосование продлится до 20:00, после закрытия участков начнется подсчет голосов членами участковых избирательных комиссий.

Также ранее председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов сообщил, что в ходе муниципальных выборов в Москве на один мандат будут претендовать около пяти кандидатов. Он также отмечал, что на начало голосования в избирательные бюллетени включены 7 тыс. 516 кандидатов.

Выборы проходят в 125 муниципальных образованиях, в 325 округах столицы.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

10.09.2017 13:15

С.Собянин на выборах муниципальных депутатов столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок