Меню Поиск

Закрыть

Избирательные участки открылись в Подмосковье в Единый день голосования

10.09.2017 08:00

Избирательные участки открылись в Подмосковье в Единый день голосования

Теги: Выборы , Московская область

Избирательные участки открылись в Подмосковье в Единый день голосования, они будут работать до 20:00.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что меры безопасности будут традиционно усилены на избирательных участках Подмосковья в Единый день голосования 10 сентября.

Секретарь Избирательной комиссии Московской области Игорь Кудрявин в свою очередь отмечал, что технология QR-кода будет применяться на предстоящих сентябрьских выборах в 249 участковых избирательных комиссиях Подмосковья.

Кроме того сообщалось, что избирательная комиссия Московской области перечислит более 26 млн руб. на подготовку и проведение муниципальных выборов 10 сентября 2017 г. на счета территориальных избирательных комиссий (ТИК) ряда муниципальных районов Подмосковья, обеспечение которых не было изначально предусмотрено при составлении регионального бюджета.

В Единый день голосования 10 сентября 2017 г. состоятся дополнительные выборы депутата Московской областной Думы по Электростальскому одномандатному избирательному округу №25, а также выборы глав и депутатов Советов депутатов на территории Московской области.

Рубрика: Общество , Политика

Связанные материалы:

10.09.2017 11:16

Работа избирательных участков в столице

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок