Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы освободил П.Ливинского от должности руководителя департамента ЖКХ Москвы

09.09.2017 20:00

Мэр Москвы освободил П.Ливинского от должности руководителя департамента ЖКХ Москвы

Теги: Собянин , ЖКХ , Чиновники

Павел Ливинский освобожден от долж­ности руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.

«Освободить Ливинского Павла Анатольевича от замещаемой долж­ности руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы и уволить с государственной гражданской службы Москвы в связи с переходом на другую работу», - говорится в документе.

П.Ливинский с 2006 г. по 2013 г. последовательно занимал должности заместителя генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «Московская городская электросетевая компания»; заместителя генерального директора по работе с клиентами и технологическими присоединениями ОАО «Московская объединенная электросетевая компания»; гендиректора ОАО «Объединенная энергетическая компания», 22 января 2013 г. распоряжением мэра Москвы он был назначен на должность руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства столицы, а 7 марта 2017 г. - на должность руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства города.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок