Меню Поиск

Закрыть

Tele2 планирует увеличить покрытие в метро до 75% станций к концу года

08.09.2017 18:42

Tele2 планирует увеличить покрытие в метро до 75% станций к концу года

Теги: сотовая связь , Московский метрополитен

Tele2 планирует увеличить покрытие в метро до 75% станций к концу года, сообщил в рамках ежегодной акции компании «День открытых людей» генеральный директор макрорегиона «Москва» компании-оператора Игорь Жижикин.

«К концу года мы прогнозируем покрыть сетью Tele2 порядка 75% станций метро. В настоящее время Tele2 является лидером по LTE-покрытию в Московском метро по информации Роскомнадзора и обеспечивает связью 4G более 140 станций метро», - сказал И.Жижикин.

В свою очередь директор по операциям Tele2 Россия Дмитрий Лопатухин отметил, что компания продолжает расширять зону покрытия в Московском регионе. «План по развитию сети в Московском регионе на текущий год уже к июлю был выполнен на 80%, технические службы Tele2 стремились обеспечить Подмосковье качественным покрытием именно к дачному сезону, поэтому основное строительство проходило с января по июнь включительно. В настоящее время связь Tele2 доступна 97% населения Москвы и Московской областью», - добавил Д.Лопатухин.

В рамках акции компании «День открытых людей» весь топ-менеджмент некоторое время работает консультантами в салоне связи и общается как с потенциальными, так и с действующими абонентами. По словам топ-менеджеров, это помогает не только продемонстрировать свою открытость по отношению к абонентам, но и получить самую беспристрастную обратную связь.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок