Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Добрая Москва» пройдет в центре столицы в День города 9-10 сентября

09.09.2017 11:10

Фестиваль «Добрая Москва» пройдет в центре столицы в День города 9-10 сентября

Теги: Фестивали , День города , Концерты , Трубная площадь , Москва , Цветной бульвар

Фестиваль «Добрая Москва» пройдет на Цветном бульваре в День города 9-10 сентября.

Фестиваль «Добрая Москва» - это торжественное событие и большой городской праздник, который позволит привлечь внимание к социально значимым проблемам столицы и покажет, что каждый может оказывать помощь людям, совершая добрые дела.

Фонды и общественные организации представят жителям города свою деятельность в формате выставки, где каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах или купить на ярмарке товары, сделанные подопечными фондов. На территории праздника будет организован большой маркет, где будут представлены молодежные бренды одежды и аксессуаров. Денежные средства, собранные с аренды места на маркете, будут переданы благотворительным фондам.

9 сентября любой желающий сможет принять участие в благотворительном забеге. Для участия каждый участник должен внести благотворительное пожертвование от 200 руб. Все собранные средства пойдут на реализацию деятельности благотворительных фондов. Регистрация будет открыта с 12:00. Начало забега в 14:00.

9 сентября на главной сцене фестиваля выступят группа «Челси», рэпер Кравц и экс-вокалистка поп-группы «Тату» Лена Катина, Brandon Stone, группа MBAND, Natan, Юрий Кононов, Natella, К.Луговая. Начало концерта в 18:40.

Концерт продолжится 10 сентября. С 16:00 до 20:00 на Трубной площади выступят: группа «Пицца», Эмма М, Элина Чага, Людмила Соколова, Маркус Рива, Юта, Битеев, Мария Мия, Базиль, Малиновский Алекс, Джанго, Маша Кольцова, Александр Еловский, Настасья, 2Маши, Доменик Джокер и Катя Кокорина, Алина Гросу, Лигалайз, Согдиана, Князева Елена и рэп-исполнитель Джиган.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

09.09.2017 11:13

Празднование Дня города в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок