Меню Поиск

Закрыть

ЦППК до конца года модернизирует систему продаж билетов на 307 станциях МЖД

эксклюзив

07.09.2017 13:20

ЦППК до конца года модернизирует систему продаж билетов на 307 станциях МЖД

Теги: Станции , Москва , ЦППК , Валидатор , Билетные автоматы , Модернизация

ОАО «Центральная ППК» до конца года проведет работы по модернизации контрольно-кассового оборудования на 307 станциях Московской железной дороги (МЖД), говорится в документах, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«ЦППК намерена провести работы по модернизации системы продаж на Казанском, Ярославском, Курском, Горьковском, Белорусском, Рижском и Савеловском направлениях Московской железной дороги (МЖД)», - говорится в документах.

Уточняется, что модернизация системы продаж включает в себя поставку оборудования для модернизированной системы продаж ОАО «Центральная ППК», выполнение работ по модернизации контрольно-кассовой техники и билетопечатающих автоматов, выполнение работ по модернизации турникетов, валидаторов, автоматизированных рабочих мест концентратор турникетов и должна быть проведена на 307 станциях до 31 декабря 2017 г.

В результате выполнения работ, компания намерена повысить эффективность операционной деятельности пригородного пассажирского комплекса и качества обслуживания пассажиров.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок