Меню Поиск

Закрыть

Работы на стройплощадке в Химках полностью остановлены поле падения башенного крана

эксклюзив

05.09.2017 13:30

Работы на стройплощадке в Химках полностью остановлены поле падения башенного крана

Теги: Строительство , Химки , Кран

Строительные работы на объекте в Химках, где произошло обрушение башенного крана, полностью приостановлены. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» советник группы компаний «ПИК» по PR Татьяна Гулина-Сейранян.

«После падения крана здесь никаких работ вообще не производится, здесь на площадке присутствует полиция, «скорая помощь». Насколько долго это будет продолжаться, я не могу сказать, как только следственные органы скажут, что работы могут быть продолжены, они будут продолжены. На всем объекте работы приостановлены», - заявила Т.Гулина-Сейранян.

Как ранее Т.Гулина-Сейранян сообщила Агентству городских новостей «Москва», группа компаний «ПИК» намерена расторгнуть контракт с компанией ООО «Вертикаль», занимавшейся работами по монтажу башенного крана.

На объекте АО «ПИК-Регион» 5 сентября 2017 г. в Химках во время производства работ по монтажу башенного крана компанией ООО «Вертикаль» произошло падение монтируемой стрелы на рабочих. Как ранее сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области, всего пострадали три человека, один из них погиб. При этом по данным управления МЧС по Подмосковью, в результате инцидента погибли два человека, еще двое пострадали.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

05.09.2017 16:43

СК начал проверку после гибели двух рабочих в результате падения башенного крана в Химках

Подробнее

06.09.2017 14:25

Уголовное дело возбудили после падения башенного крана в Химках

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок