Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку по факту гибели пилотов самолета Ан-2 в результате его крушения в Подмосковье

02.09.2017 13:43

СК проводит проверку по факту гибели пилотов самолета Ан-2 в результате его крушения в Подмосковье

Теги: Самолеты , СК , Московская область , Проверки , Пилоты

Следователи начали проверку после крушения самолета Ан-2 во время авиашоу в Балашихинском районе, сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«Сегодня в Балашихинском районе Московской области при проведении мероприятия потерпел крушение самолет Ан-2. На борту самолета находились два члена экипажа, которые погибли при крушении. По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Идут работы по ликвидации последствий крушения, после чего будет произведен осмотр его места. Следователи проводят необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что самолет Ан-2 потерпел крушение на аэродроме «Черное» в Подмосковье. Он совершал демонстрационный полет и после выполнения разворота упал с высоты менее 500 м. На борту находились два члена экипажа, оба погибли.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.09.2017 13:16

Два члена экипажа потерпевшего крушение самолета Ан-2 на авиашоу в Подмосковье погибли

Подробнее

02.09.2017 12:55

Полиция начала проверку по факту видео с крушением легкомоторного самолета на авиашоу в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок