Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемым в убийстве знакомого на Хорошевском шоссе оказался певец А.Ермак

31.08.2017 16:42

Обвиняемым в убийстве знакомого на Хорошевском шоссе оказался певец А.Ермак

Теги: убийство , Следствие , Следственный комитет

Обвиняемым в убийстве мужчины после ссоры на севере Москвы является певец Александр Чураков, выступающий под псевдонимом Александр Ермак. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Задержанный в Полесском проезде по делу об убийстве 45-летнего юриста в квартире на Хорошевском шоссе - 35-летний певец А.Чураков (А.Ермак), который возглавляет ООО «Александрит», - пояснил источник.

Ранее старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова заявила Агентству «Москва», что суд заключил обвиняемого в убийстве на Хорошевском шоссе под стражу.

А.Чуракова задержали 30 августа. По данным следствия, убийство произошло в ночь с 23 на 24 августа, когда он распивал спиртное со знакомым юристом, к которому испытывал неприязнь. Обвиняемый взял на кухне нож и нанес потерпевшему множественные ранения туловища и спины. Затем он похитил два ноутбука и два мобильных телефона, позвонил личному водителю и скрылся с места преступления.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

31.08.2017 11:25

Гендиректор фирмы на севере Москвы зарезал знакомого юриста и скрылся на машине с личным водителем

Подробнее

31.08.2017 13:01

Суд арестовал обвиняемого в убийстве знакомого в ходе ссоры на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок