Меню Поиск

Закрыть

Источник: Тест на наркотики устроившего стрельбу в гостинице У.Джабраилова оказался положительным

эксклюзив

31.08.2017 12:57

Источник: Тест на наркотики устроившего стрельбу в гостинице У.Джабраилова оказался положительным

Медосвидетельствование показало, что предприниматель Умар Джабраилов во время стрельбы в гостинице Four Seasons в центре столицы находился под действием наркотиков, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«У.Джабраилов был направлен на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Со слов врачей, тест на наркотическое опьянение дал положительный результат», - сказал источник.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве Агентству сообщили, что вечером 29 августа в полицию поступило сообщение о том, что в отеле, расположенном в центральной части города, постоялец нарушает правила проживания. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали мужчину, который из принадлежащего ему наградного пистолета произвел выстрелы вверх. Пострадавших в результате происшествия не оказалось. В полиции добавили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Позднее источник Агентства «Москва» сообщил, что стрелявшим был бизнесмен У.Джабраилов, позже его отпустили под подписку о невыезде.

У.Джабраилов - меценат, председатель попечительского совета Московского музея современного искусства, почетный академик Российской академии художеств, вице-президент «Творческого союза художников России» по стратегическим и специальным проектам.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.08.2017 17:45

Устроивший стрельбу в гостинице в центре Москвы бизнесмен У.Джабраилов отпущен под подписку о невыезде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок