Меню Поиск

Закрыть

Мобильные пункты вакцинации от гриппа у станций метро откроются 4 сентября, у МЦК - 11 сентября

30.08.2017 12:34

Мобильные пункты вакцинации от гриппа у станций метро откроются 4 сентября, у МЦК - 11 сентября

Теги: Метро , Москва , Вакцинация , Грипп , МЦК

Мобильные пункты вакцинации от гриппа возле столичных станций метро откроются 4 сентября, а возле станций МЦК - 11 сентября. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя департамента здравоохранения Москвы Алексей Погонин.

«Мы с 4 сентября по 29 октября открываем на 26 станциях московского метрополитена мобильные прививочные пункты, которые будут работать в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00, в воскресенье с 9:00 до 16:00. Кроме того, в этом году можно будет привиться на станциях МЦК с 11 сентября», - сказал А.Погонин.

Бесплатно привиться от гриппа можно в передвижных прививочных пунктах у станций метро и станций Московского центрального кольца. Мобильные бригады будут дежурить у станций метро «Речной вокзал», «Царицыно», «Домодедовская», «Петровско-Разумовская», «Тульская», «Молодежная», «Бауманская», «ВДНХ», «Теплый стан», «Бульвар Рокоссовского», «Тушинская», «Перово», «Павелецкая», «Белорусская» (кольцевая), «Пражская», «Савеловская», «Алтуфьево», «Семеновская», «Киевская», «Новокосино», «Новогиреево», «Люблино», «Планерная», «Ясенево». На МЦК бригады будут дежурить и станций «Владыкино» и «Площадь Гагарина».

С понедельника по пятницу прививочные пункты будут работать с 8:00 до 20:00, в субботу - с 9:00 до 18:00, в воскресенье - с 9:00 до 16:00. Вакцинация от гриппа будет производиться только с письменного согласия пациента, привиться смогут все граждане РФ, достигшие 18 лет.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок