Меню Поиск

Закрыть

Бизнесмен У.Джабраилов задержан за стрельбу в гостинице в центре Москвы

эксклюзив

30.08.2017 11:18

Бизнесмен У.Джабраилов задержан за стрельбу в гостинице в центре Москвы

Теги: Стрельба , ЦАО , Гостиницы , ГУ МВД по Москве , Предприниматель

Российского предпринимателя Умара Джабраилова задержали по подозрению в стрельбе в столичной гостинице, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, У.Джабраилов открыл огонь из неустановленного оружия в помещении гостиницы Four Seasons на ул. Охотный Ряд. Мужчину задержали», - сказал собеседник агентства, не уточнив прочих подробностей.

У.Джабраилов - меценат, председатель попечительского совета Московского музея современного искусства, почетный академик Российской академии художеств, вице-президент «Творческого союза художников России»по стратегическим и специальным проектам.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентству сообщили, что вечером 29 августа в полицию поступило сообщение о том, что в отеле, расположенном в центральной части города, постоялец нарушает правила проживания. «Прибывшие на место сотрудники полиции задержали мужчину, который из принадлежащего ему наградного пистолета произвел вы­стрелы вверх. Пострадавших в резул­ьтате происшествия нет», - сказали в ведомстве.

В полиции добавили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок