Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный Wi-Fi появится почти в 40 районных культурных центрах после реконструкции

29.08.2017 07:34

Бесплатный Wi-Fi появится почти в 40 районных культурных центрах после реконструкции

Теги: Кинотеатры , Wi-Fi , Москва , Культурный центр

В 39 культурных центрах, которые создают на базе районных советских кинотеатров, после реконструкции появится бесплатный Wi- Fi, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Как уточняется, первые такие центры откроются уже в следующем году. Это «стеклянные» кинотеатры «Ангара» и «Будапешт», расположенные на юге и северо-востоке города, а также «Восход» и «Саяны», расположенные на юго-востоке и востоке Москвы. Остальные центры планируют постепенно открывать до конца 2019 г.

«Мы рассматриваем разные варианты авторизации, включая стандартную регистрацию при помощи SMS-кода. Для этого пользователи должны указать свой номер мобильного телефона и получить ответное сообщение с кодом доступа. Его необходимо ввести, чтобы завершить подключение», - пояснили порталу в пресс-службе компании-застройщика.

Для всех 39 районных кинотеатров был разработан единый дизайн. Центральные фасады и первые этажи районных центров станут полностью прозрачными. Остальные части фасада облицуют керамическими панелями. Внутри районные центры будут похожи на крытую городскую площадь: без перегородок между отделами, с широкими галереями для свободного передвижения посетителей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок