Меню Поиск

Закрыть

Таксист Uber задержан по подозрению в нападении с ножом на другого водителя на востоке Москвы

28.08.2017 18:43

Таксист Uber задержан по подозрению в нападении с ножом на другого водителя на востоке Москвы

Теги: автомобили , ВАО , Перово , Такси , ножевые ранения , конфликт

Сотрудники Росгвардии задержали таксиста по подозрению в нападении с ножом на человека на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства.

«В Восточном округе столицы сотрудники Росгвардии задержали таксиста, который нанес ножевое ранение своему оппоненту. Задержанным оказался 23-летний уроженец республики Ингушетия. По данному факту ведется разбирательство», - рассказали в ведомстве.

По данным Росгвардии, инцидент произошел приблизительно в 12:00 на Зеленом проспекте. В ходе внезапно возникшего конфликта таксист нанес ножевое ранение руки другому водителю и скрылся с места происшествия.

Подозреваемого задержали приблизительно через 20 минут после того, как информация о подозреваемым была передана группам задержания вневедомственной охраны. Задержанного доставили в ОМВД по району Соколиная гора. Принадлежащий мужчине нож изъят и направлен на экспертизу.

Как сообщил ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах, нападение совершил водитель сервиса такси Uber, ехавший на автомобиле Hyundai Solaris.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

28.08.2017 12:45

Водитель Uber в Перово в ходе дорожного конфликта ранил ножом оппонента и скрылся

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок