Меню Поиск

Закрыть

Сотрудницу саратовской полиции привлекли к административной ответственности за занятие проституцией

28.08.2017 17:31

Сотрудницу саратовской полиции привлекли к административной ответственности за занятие проституцией

Теги: Полиция , МВД , ЦАО , Проституция , Регионы , Москва , женщины

Полицейские в Москве оформили в отношении задержанной ранее сотрудницы ГУ МВД по Саратовской области протокол об административном правонарушении по статье «Занятие проституцией». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

«Сотрудниками полиции установлена женщина, подозреваемая в занятии проституцией. В ходе проверочных мероприятий было уста­­новлено, что женщина является сотрудник­ом полиции ГУ МВД России по Саратовской области и находится в отпуске по уходу за ребенком. В отношении подозрев­­аемой составлен пр­отокол по ст. 6.11 КоАП РФ («За­нятие проститу­цией»)», - рассказали в полиции.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах рассказал, что женщину из Саратовской области 1985 г. рождения задержали на ул. Большая Ордынка по подозрению в занятии проституцией. В ходе личного досмотра у нее в сумочке было найдено полицейское удостоверение. Сама она подтвердила, что служит в органах внутренних дел. Кроме того, проверка проводится по месту прохождения службы сотрудницы полиции.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.08.2017 13:20

Сотрудницу полиции задержали в центре Москвы по подозрению в занятии проституцией (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок