Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбуждено после наезда на женщину и ребенка на Алтуфьевском шоссе

28.08.2017 10:06

Уголовное дело возбуждено после наезда на женщину и ребенка на Алтуфьевском шоссе

Теги: Дети , МВД , СВАО , Водители , ДТП , Труп , Пострадавший , Уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело после наезда водителем на женщину и ребенка на Алтуфьевском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«В районе д. 24 на Алтуфьевском шоссе, водитель, 1971 г. рождения, управляя автомобилем, совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1973 г. рождения от полученных травм скончалась на месте, ее сын 2007 г. рождения с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение», - сказала собеседница агентства, уточнив, что водителя также доставили в больницу.

По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сотрудники МВД выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что на северо-востоке столице автомобиль Hyundai сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком. От полученных травм гражданка скончалась на месте происшествия.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.08.2017 09:57

Водитель иномарки сбил двух пешеходов на северо-востоке столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок