Меню Поиск

Закрыть

Режим работы монорельса в Москве изменится 23 и 24 сентября из-за проведения фестиваля «Круг света»

17.08.2017 16:57

Режим работы монорельса в Москве изменится 23 и 24 сентября из-за проведения фестиваля «Круг света»

Теги: Фестивали , монорельс

Режим работы монорельса в Москве изменится 23 и 24 сентября из-за проведения фестиваля «Круг света», сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Для обеспечения безопасности и комфорта пассажиров в период проведения мультимедийного шоу 23 и 24 сентября станции Монорельсовой транспортной системы будут закрыты для входа и выхода пассажиров с 18:00 до 20:00», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе метро, пассажирам рекомендуют для проезда к площадкам фестиваля пользоваться ближайшими станциями метро - «ВДНХ» и «Фонвизинская» и наземным городским транспортом.

Столичный «Круг света» входит в тройку крупнейших фестивалей света в мире. Это ежегодный праздник для жителей и гостей города, когда свето- и графические дизайнеры устраивают мультимедийное шоу, 3D-проекции на фасадах известных зданий, памятников культуры и сооружений города. На фестивале в 2016 г. работало шесть площадок. На фасаде главного здания МГУ были представлены два новых шоу, не имеющих мировых аналогов по масштабам и технической сложности. Фестиваль «Круг света» установил два рекорда, вошедших в Книгу Гиннеса: «Самая большая видеопроекция» (50 тыс. 458 кв. м) и «Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения» (4 млн 264 тыс. 346 люменов).

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Монорельс Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок