Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс запустил новый международный автобусный маршрут в Германию

15.08.2017 16:28

Мосгортранс запустил новый международный автобусный маршрут в Германию

Теги: автобусы , Тёплый Стан , Мосгортранс , Маршруты

ГУП «Мосгортранс» запустило новый международный автобусный маршрут в Германию, отправление рейсов осуществляется с автостанции «Теплый Стан». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«На автостанции Мосгортранса «Теплый Стан» открыто новое международное автобусное направление - в Германию. Маршрут предусматривает остановочные пункты в Берлине, Ганновере, Дортмунде, Дюссельдорфе, Кельне, Магдебурге, Франкфурте-на-Майне, Эссене и других городах. Отправление рейсов осуществляется по четвергам в 14:00», - говорится в сообщении.

По словам директора по коммерческой деятельности Мосгортранса Евгения Жигунова, предприятие заинтересовано в расширении географии международных рейсов.

«Сегодня от наших автостанций можно отправиться в Армению, Белоруссию, Грузию, Латвию, Молдавию, Польшу, на Украину и в Эстонию. Маршрут в Германию стал наиболее протяженным среди международных - его длина превышает 3 тыс. км», - подчеркнул Е.Жигунов.

В пресс-службе отметили, что приобрести билеты на проезд по указанному маршруту можно в кассах автостанций, online (через сайт Мосгортранса и партнеров), а также в 500 терминалах самообслуживания, установленных на территории столицы.

«ГУП «Мосгортранс» администрирует автостанции «Варшавская», «ВДНХ», «Верхние Лихоборы», «Красногвардейская», «Новогиреево», «Орехово», «Теплый Стан», «Тушинская» и международный автовокзал «Южные ворота». На территории пунктов отправления и прибытия междугородных и международных автобусов работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок