Меню Поиск

Закрыть

В Домодедово обновили парк курсирующих по территории аэропорта автобусов S-Bus

10.08.2017 11:54

В Домодедово обновили парк курсирующих по территории аэропорта автобусов S-Bus

Теги: автобусы , аэропорты , Домодедово

В Домодедово обновили парк курсирующих по территории аэропорта автобусов S-Bus, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Московский аэропорт Домодедово обновил парк автобусов S-Bus, которыми можно воспользоваться для поездок от удаленных паркингов до аэровокзала и обратно. Ежеденевно сотни пассажиров, гостей, сотрудников аэропорта и компаний-партнеров пользуются этим сервисом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новые S-Bus имеют усовершенствованную комплектацию, а также оснащены пандусами для маломобильных пассажиров. Низкопольные, они стали еще удобнее для путешественников с багажом. Автобусы оснащены современным оборудованием, их основными преимуществами является маневренность и плавность хода.

«Обновление парка S-Bus - не только очередной шаг в сторону повышения качества сервиса для гостей аэропорта, но и внимательное отношение к вопросам защиты окружающей среды. Техническое оснащение транспортных средств двигателями высоких экологических стандартов в сочетании с современными материалами минимизируют воздействие на экологию», - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что автобусы курсируют по территории аэропортового комплекса круглосуточно и доставляют пассажиров до аэровокзала и обратно бесплатно. Расписание движения находится на каждом из остановочных пунктов, которые расположены вблизи паркингов. Схемы маршрутов S-Bus составлены наиболее оптимально с точки зрения расположения объектов инфраструктуры воздушной гавани.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 279

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок