Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в убийстве рабочего во время ремонта в квартире на севере Москвы

04.08.2017 11:29

Задержан подозреваемый в убийстве рабочего во время ремонта в квартире на севере Москвы

Теги: САО , СК , Рабочие , Ремонт , ножевые ранения , убийство , Подозреваемый , квартиры

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве рабочего на севере Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Установлено, что вечером 3 августа в квартире жилого дома в Локомотивном проезде было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения в шею. По данным следствия, в указанной квартире рабочие выполняли ремонтные работы. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, один из рабочих нанес другому не менее одного удара ножом в область шеи. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия», - сказала собеседница агентства, отметив, что следствие возбудило уголовное дело об убийстве.

Сотрудники СК проверяют мужчину на причастность к убийству. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления, также следователи устанавливают возможных свидетелей случившегося.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в квартире в Локомотивном проезде неизвестный ранил мужчину ножом. От полученной раны потерпевший скончался. В пресс-службе столичного управления МВД подтвердили факт обнаружения тела.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.08.2017 00:29

Неизвестный смертельно ранил ножом мужчину на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок