Меню Поиск

Закрыть

Исследование: Более 40% клиентов кафе и ресторанов в аэропорту Домодедово путешествуют вдвоем

01.08.2017 12:27

Исследование: Более 40% клиентов кафе и ресторанов в аэропорту Домодедово путешествуют вдвоем

Теги: Рестораны , Кафе , аэропорты , Домодедово

Более 40% клиентов кафе и ресторанов в аэропорту Домодедово путешествуют вдвоем, сообщили в пресс-службе воздушной гавани, ссылаясь на данные аналитического центра аэропорта.

«По мнению участников рынка, кафе и магазины в аэропорту чаще всего посещают путешественники в возрасте от 30 до 45 лет, в равной степени мужчины и женщины. 44% клиентов путешествуют и посещают кафе и рестораны вдвоем. Доля посетителей с детьми оценивается в размере 15%», - говорится в сообщении.

Как уточняется, один посетитель в структуре клиентской базы составляет 29%, доля посетителей с ограниченными возможностями - около 1%. Эти данные представлены аналитическим центром аэропорта и получены путем экспертного опроса представителей компаний-партнеров коммерческого сегмента аэропортового бизнеса.

«По итогам первых шести месяцев 2017 г., по мнению представителей компаний, развивающих свой бизнес в московских аэропортах, рынок по-прежнему находится под остаточным влиянием кризисных явлений. Респонденты фиксируют у посетителей инерционное стремление к экономии как реакции на ухудшение экономического благосостояния предыдущего периода», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 279 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок