Меню Поиск

Закрыть

Три проходящих в Зеленограде автобусных маршрута изменятся с 29 июля

28.07.2017 12:58

Три проходящих в Зеленограде автобусных маршрута изменятся с 29 июля

Теги: автобусы , ЗелАО , Мосгортранс , Маршруты

Три проходящих в Зеленограде автобусных маршрута изменятся с 29 июля, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Маршруты автобуса, обеспечивающие транспортную доступность Зеленоградского административного округа, будут оптимизированы. Для удобства пассажиров с 29 июля изменятся трассы маршрутов, и будет увеличено количество подвижного состава, связывающего ЗелАО со станциями метро», - говорится в сообщении.

Уточняется, что маршрут №400 продлевается до станции «Крюково», автобусы №400к обеспечат проезд жителей до станции метро «Сходненская», а на маршруте №400т появятся новые остановки.

«Сегодня ГУП «Мосгортранс» обслуживает четыре автобусных маршрута, связывающих Зеленоград со станциями метрополитена: №400 и №400э (экспресс) «Северная»-метро «Речной вокзал», №400т «16-й микрорайон»-метро «Тушинская» и №400к «14-й микрорайон»-метро «Митино». По будним дням ими пользуются более 27 тыс. пассажиров», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что полная информация об изменениях автобусных маршрутов, проходящих в ЗелАО, размещена на сайте Мосгортранса, а также на остановках общественного транспорта.

Ранее в пресс-службе ОАО «Группа Автолайн» сообщили, что перевозчик с 29 июля прекратит обслуживать шесть муниципальных маршрутов в Зеленограде.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок