Меню Поиск

Закрыть

Uber: Служба поддержки не получала сообщений об ограблении пассажирки такси в Люблино

эксклюзив

27.07.2017 17:20

Uber: Служба поддержки не получала сообщений об ограблении пассажирки такси в Люблино

Теги: Кражи , Такси

Сообщений об ограблении в Люблино пассажирки такси сервиса Uber не поступало в службу поддержки компании, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель Uber.

«В нашу службу поддержки не поступало сообщений о таком случае ни от пассажира, ни от полиции», - сообщил представитель сервиса.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству городских новостей «Москва» о том, что в полицию обратилась 28-летняя жительница столицы, которая рассказала, что на ул. Совхозная воспользовалась сервисом Uber и вызвала такси на ул. Цимлянская. Водитель прибыл на вызов и повез потерпевшую к пункту назначения. На полпути водитель остановил машину, и в салон подсели двое неизвестных азиатской наружности. Таксист возобновил движение, а незнакомцы отобрали у пассажирки сумку с личными вещами и на ходу вытолкнули ее из автомобиля. Материальный ущерб составил 72,3 тыс. руб. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о грабеже. Полиция разыскивает подозреваемых. Работа оперативников осложняется тем, что ни номера, ни марки машины женщина не запомнила.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: Такси Следить за темой

Другие материалы по теме: 192

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок