Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский предложил переименовать Совхоз им. Ленина в Клубникоград

26.07.2017 19:39

В.Жириновский предложил переименовать Совхоз им. Ленина в Клубникоград

Теги: Московская область , Жириновский , клубника

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что подмосковный Совхоз им. Ленина необходимо переименовать в Клубникоград. Об этом сообщает сайт Либерально-демократической партии России.

«Для рабочих совхоза созданы максимально льготные условия для приобретения жилья. Для детей жителей поселка построен современный детский сад, оформленный под сказочный замок, ультрасовременная школа с просторными классами, огромными панорамными окнами, современным кинозалом и спортзалом, с классами для труда, музыки, изо. Все это выглядит настолько хорошо (даже фантастически, зная реалии России), что напоминает проекты советских инженеров на бумаге, как они видели города будущего. А вот Павлу Николаевичу (Грудинину, руководителю совхоза - прим. Агентства «Москва») все это удалось сделать на практике, да так что каждый может лично приехать и, что называется, пощупать руками. Причем вся эта роскошь не для богатеев, не для элиты за огромным забором, а для самых простых граждан, детей рабочих. Давно пора переименовать пос. Совхоза им. Ленина в Клубникоград», - приводятся в сообщении слова В.Жириновского.

Как отметили в ЛДПР, ее лидер принял участие в традиционном сборе клубники на полях совхоза. Политик назвал это хозяйство образцовым и отметил, что «тут всем дают возможность почувствовать себя жителями настоящей старорусской глубинки».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок