Меню Поиск

Закрыть

Продажа алкоголя будет ограничена в Москве в День города

эксклюзив

27.07.2017 09:40

Продажа алкоголя будет ограничена в Москве в День города

Теги: Полиция , ОМОН , алкоголь , День города , безопасность , Росгвардия , ограничения

На площадках празднования Дня города в Москве будет ограничена продажа алкогольной продукции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы.

«Обращаем внимание, что в местах массового скопления граждан будут введены ограничения на продажу алкогольной продукции», - отметил собеседник агентства.

По его словам, планируется, что в праздничные дни с 9 по 10 сентября в местах проведения массовых мероприятий будет дежурить около 15 тыс. сотрудников правоохранительных органов, из них: более 4,5 тыс. сотрудников полиции и более 8 тыс. сотрудников Росгвардии, в том числе ОМОН. «Кроме того, следить за порядком также будут около 2,5 тыс. народных дружинников. Для охраны общественного порядка и безопасности планируется задействовать, в том числе, и представителей частных охранных организаций», – уточнили в пресс-службе.

В 2017 г. Москва отмечает 870-летие. Праздничные мероприятия пройдут 9 и 10 сентября на уличных и парковых площадках столицы. Главная тема торжеств в этом году — «Москва - город, где создается история».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок