Меню Поиск

Закрыть

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после ДТП со стрельбой в Истринском районе

20.07.2017 18:03

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после ДТП со стрельбой в Истринском районе

Теги: автомобили , Стрельба , Московская область , ДТП , травматическое оружие

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве по факту ДТП с участием двух иномарок в Истринском районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Отделом дознания ОМВД России по Истринскому району по факту совершения противоправного деяния, произошедшего в дер. Алексино, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ ( «Хулиганство»). Как сообщалось ранее, 20 июля в Истринском районе в дер. Алексино произошло ДТП с участием двух автомобилей иностранного производства. Один из водителей после столкновения во время конфликта с оппонентом применил в отношении последнего травматическое оружие и скрылся с места происшествия», - рассказала Т.Петрова.

Ранее Т.Петрова сообщила Агентству «Москва», что полицейские установили личность участника ДТП со стрельбой. Его автомобиль был обнаружен в дер. Подпорино. Проводятся мероприятия, направленные на его розыск и задержание. Водитель, пострадавший в ходе ДТП, обратился в медучреждение.

В пресс-службе управления МВД по Московской области сообщали, что в районе дер. Алексино произошло ДТП с участием Maserati и Mazda. После совершенного ДТП водитель Maserati скрылся в неизвестном направлении.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.07.2017 01:33

Водитель Maserati столкнулся с автомобилем Mazda в Истринском районе и скрылся с места ДТП

Подробнее

20.07.2017 12:35

Полиция установила личность участника ДТП со стрельбой в Истринском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок