Меню Поиск

Закрыть

«Победа» открыла продажу авиабилетов на новый регулярный рейс Москва-Санкт-Петербург

18.07.2017 13:15

«Победа» открыла продажу авиабилетов на новый регулярный рейс Москва-Санкт-Петербург

Теги: лоукостер , авиакомпании , Москва , рейсы , победа

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на новый регулярный рейс Москва-Санкт-Петербург, полеты по направлению начнутся 29 октября и будут выполняться ежедневно, сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

«Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 18 июля, во вторник, открыла продажу билетов на новый регулярный рейс Москва-Санкт-Петербург. Полеты по этому направлению начнутся 29 октября и будут выполняться ежедневно. Минимальный тариф традиционно составляет 999 руб. с учетом такс и сборов. Одномоментно в продаже предложено не менее 20 тыс. билетов по 999 руб. Ежедневный рейс Москва-Санкт-Петербург - логистическое решение компании, которое обеспечит возможность дальнейшего расширения карты полетов из Санкт-Петербурга», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что Москва станет восьмым прямым направлением «Победы» из аэропорта Пулково. Сейчас самолеты российского лоукостера летают из Северной столицы во Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Махачкалу, Нальчик и Ростов-на-Дону. Кроме того, для нового рейса Москва-Санкт-Петербург в московском аэропорту Внуково предусмотрены удобные стыковки с рейсами в Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Пермь, Самару, Сочи, Сургут, Улан-Удэ и Челябинск.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Перевозчик начал летать в аэропорт Пулково в октябре 2015 г., за время полетов аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 500 тыс. пассажиров «Победы».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 180

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок