Меню Поиск

Закрыть

Утверждено архитектурное решение для складского комплекса в промзоне Царицыно

17.07.2017 13:37

Утверждено архитектурное решение для складского комплекса в промзоне Царицыно

Теги: Царицыно , Промзоны , Москва , Москомархитектура

В промзоне района Царицыно построят крупный складской комплекс, сообщает пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«В Москомархитектуре утвердили архитектурное решение для складского комплекса непродовольственных товаров общей площадью 20 тыс. 419 кв. м по адресу: Тарный проезд, д. 2. Современный складской комплекс, предназначенный для стеллажного хранения и сортировки непродовольственных товаров, появится в промзоне района Царицыно, ограниченной Тарным проездом, ул. Промышленная и железной дорогой. Площадь застраиваемого участка составляет 3,6 га», - говорится в сообщении.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, здание будет иметь пятиэтажную административно-бытовую часть с главным фасадом и примыкающую к ней одноэтажную зону склада. В административном блоке будут размещены помещения управляющей компании и арендаторов, столовая для сотрудников и технические зоны. Его фасад разделят пилоны с вертикальными ламелями, которые будут чередоваться с горизонтальными ленточными окнами и акцентами в виде выступающих рам витражей. В отделке предполагается применить сэндвич-панели желто-коричневых оттенков.

На территории комплекса будут размещены 78 машиномест. Проектировщиком является компания ООО «Скайдер».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок