Меню Поиск

Закрыть

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве мужчины на юго-западе Москвы

эксклюзив

14.07.2017 12:22

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве мужчины на юго-западе Москвы

Теги: ЮЗАО , Ясенево , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , убийство , Подозреваемый , квартиры

Следствие ходатайствует об аресте мужчины, обвиняемого в убийстве своего знакомого на юго-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Расследуется уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве. По версии следствия, ночью 13 июля в квартире жилого дома в Соловьином проезде между мужчинами во время распития спиртных напитков возник конфликт. Во время ссоры обвиняемый нанес своему знакомому десять ударов ножом в область шеи и туловища. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Сегодня следствие ходатайствует об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Ю.Иванова.

Представитель СК добавила, что на допросе обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном. Сотрудники ведомства проводят следственные действия для сбора и закрепление доказательственной базы.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах рассказал, что нетрезвый мужчина зарезал своего знакомого в квартире в д. 2 в Соловьином проезде. В МВД сообщили, что подозреваемого задержали.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

14.07.2017 08:19

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в районе Ясенево

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок