Меню Поиск

Закрыть

Семь специальных маршрутов запустят в Московской области для обслуживания МАКС-2017

14.07.2017 06:37

Семь специальных маршрутов запустят в Московской области для обслуживания МАКС-2017

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто , МАКС_

Семь специальных маршрутов запустят в Московской области для обслуживания авиасалона МАКС-2017, сообщили в пресс-службе ГУП Московской области «Мострансавто» со ссылкой на генерального директора предприятия Владислава Мурашова.

«Гостей и участников авиационно-космического салона МАКС-2017 в Жуковском будут обслуживать более 220 автобусов Мострансавто», - приводятся в сообщении слова В.Мурашова.

Как пояснили в пресс-службе, в период проведения мероприятия автобусы большой и малой вместимости Мострансавто будут курсировать с 8:30 до 19:00 по семи специальным маршрутам.

«Так, с 18 по 23 июля транспортная работа будет проводиться по трем маршрутам: «Пл. «Отдых»-КПП-1»; «Проходная №1-КПП-1» и «Стоянка на приангарной площади ЛИИ им. М.Громова-КПП-1». С 21 по 23 июля - по четырем маршрутам: «Автостоянка аэропорт «Быково»-КПП-3»; «Парковка на ОАО «ЭМЗ им. В.Мясищева»-КПП-1; «Пл. «42 км»-КПП-3» и «Ул. Лацкова-КПП-1», - уточнили в пресс-службе.

В предприятии отметили, что для контроля транспортного обслуживания в рамках МАКС-2017 будут организованы оперативные штабы. В них размещено специальное оборудование, в том числе АСУ «Навигация» для мониторинга работы автобусов.

«Во время подготовки к транспортному обслуживанию авиационно-космического салона был проанализирован опыт прошлых лет - Мострансавто является официальным перевозчиком мероприятия уже более 10 лет. Специалистами предприятия проработаны различные ситуации, которые могут возникнуть при работе, в том числе внештатные. С водительским составом будут проведены дополнительные инструктажи, весь подвижной состав будет тщательно осматриваться перед выходом на маршрут и после высадки пассажиров», - добавил В.Мурашов.

В пресс-службе заключили, что все выделенные для обслуживания авиасалона автобусы оснащены кондиционерами и прошли дополнительную техническую проверку.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок