Меню Поиск

Закрыть

Пошивочный цех с 59 нелегальными мигрантами выявили в Подмосковье

13.07.2017 13:05

Пошивочный цех с 59 нелегальными мигрантами выявили в Подмосковье

Теги: Московская область , нелегальные мигранты , Задержание , цех

Полицейские ликвидировали на территории дер. Пуршево в Московской области цех по пошиву контрафактной текстильной продукцией, в котором работали 59 иностранцев из Юго-Восточной Азии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова.

«В дер. Пуршево выявлен цех по пошиву контрафактной текстильной продукции, в котором осуществляли трудовую деятельность с нарушением миграционного законодательства 59 граждан одной из республик Юго-Восточной Азии, в отношении которых составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином правил въезда либо режима пребывания в РФ»)», - рассказала Т.Петрова.

В ходе осмотра помещений полицейские изъяли более 100 швейных оверлочных машин, четыре термопресса и пять резаков для ткани. Следствие возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 180 УК РФ («Незаконное использование средств индивидуализации товаров»). Представитель ведомства добавила, что полиция проводит комплекс мероприятий для установления и задержания организаторов незаконного производства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок